Зачатие и овуляция
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
1) Здравствуйте, беспокоят белые и густые выделения это что беременность?
2) И если произошло зачатие то когда примерно это произошло в каких числах? (3) Если половой акт был с мужем10,12,14 а с другим15,17,18 цъкл 30 дней месечные были 1 мая есть ли шанс что ребенок мужа?
Овуляцию отследила по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

12 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 19:16
Здравствуйте!
  1. Это не обязательный признак беременности
  2. сделайте в начале тест
  3. срок говорить пока рано!