Забыла выпить Силуэт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забыла выпить на 19й день таблетку Силуэт. Через сутки по времени выпила сразу две таблетки 19 и 20й день. Осталась последняя таблетка. Что мне делать? Допить ее и сразу начать следующую пачку? Или допить её и сделать 7 дней перерыв? Вечером началась мазня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 04:00
Доброе утро, допить её, 7 дней сделать перерыв и на 8-й день начать новую упаковку, в 7-дневный перерыв использовать презервативы.
Алина 2021-05-18 10:07
Спасибо. Так и сделала.