Забыла выпить противозачаточные, хочу узнать как следовать дальше

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью линдинет20 уже 8 месяцев вчера забыла выпить 6 таблетку линдинета20, сегодня выпить вместе с 7 таблеткой? Или нужно пропустит. Прошли уде сутки как я пропустила таблетку. И нужно ли предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 11:12
Здравствуйте! Действовать необходимо соответственно инструкции