Забыла сделать перерыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выскабливания полости матки (случился выкидыш), гинеколог прописала мне приём линдинет 20 в течение полугода.
Но, после приёма первой пачки, я забыла сделать перерыв, и приняла уже 6 таблеток из второй пачки, что мне сейчас делать? Продолжать допивать вторую пачку? И как поступить далее? Или можно вовсе отказаться от препарата, изначально не хотела принимать долго, может месяца достаточно для реабилитации после выкидыша? Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 23:06
Добрый вечер, пропить нужно вторую пачку и сделать 7 дневный перерыв, а затем опять продолжить приём.