Неделю назад начала пить вторую пачку линдинет20, не сделав перерыв
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад начала 2 пачку линдинет30, но не сделала 7-ми дневный перерыв.
Может ли это значить, что я отсрочила месячные. И если да то на сколько?
Спасибо большое за помощ)
1 ответ
Добрый день, уважаемая Алена, вы отсрочили начало месячных. В вашем случае они начнутся после окончания следующей упаковки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА