Заброс мочи в почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При позывах к мочеиспусканию начинает ныть поясница, после похода неприятные ощущения не пропадают. Скажите, это может быть проявлением заброса мочи в почки? Можно ли на основе ниже представленных исследованиях предположить такой диагноз? Если нет, какие нужно еще провести, чтобы подтвердить или исключить такую паталогию? В 15 лет мне ставили хронический пилонефрит, но особо он у меня за это время никак не проявлялся.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Татьяна 2020-06-01 16:54
Здравствуйте, да такое возможно, нужно сделать динамическую нефросцинтиграфию, по этим данными, что у вас исключить рефлюкс нельзя
Татьяна 2020-06-01 21:35
Должно быть ровно
Татьяна 2020-06-01 21:40
Вот так
Татьяна 2020-06-02 10:04
Благодарю вас за внимание