Заболевания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,.Нашли хламидиоз. Пролечилась антибитиотикам и тд. Врач сказал, что нужно сдать повторно анализы не меньше чем через месяц после окончания лечения. Окончила лечение 26 февраля. Месяц еще не прошел. Но опять появились выделения. Подскажите пожалуйста нужно ли сразу идти повторно к врачу? Или подождать пока месяц пройдет. И пойти повторно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 21:01
Здравствуйте, были ли незащищенные половые контакты во время лечения и после?
Мария 2016-03-17 10:35
Нет. Все были защищенные.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-17 21:31
Если выделения такие же, как были при первом обращении, то ждать не стоит. Возможно, терапии было не достаточно.