Заболевание вернулось после лечения
Спрашивает: Римская Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обращалась с проблемой к очному гинекологу, после осмотра поставила бактериальный вагиноз. Назначенное лечение было в виде: Орнидазол 500 и Метромикон-нео, в течение 14 дней. Свечи я прошла курс, а вот таблетки бросила после первой недели - ужасно болела голова и с животом начались проблемы. Лечение помогло на год, сейчас ощущения снова вернулись: жжение во влагалище, боль во время полового акта и выделения зелено-жёлтые, запаха я не чувствую, но видеть - вижу, перед циклом они сменяются на творог. Подскажите, чем можно заменить таблетки? Можно ли применять свечи снова? Возможно вы знаете более лучший способ лечения? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.