Заболевание сиФИЛИСОМ
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите. Болел 10 лет назад сифилисом. Пролечился у дерматолога двумя уколами. Потом через три года опять с этой же проблемой прокололи два укола от сифилиса. Теперь всегда показывают кресты. И слобоположительную реакцию. Как узнать то наверняка что я здоров?
1 ответ
Здравствуйте, нужно сдать полный спектр обследований на сифилис, лучше это сделать в квд по месту жительства. Возможно, вам понадобиться дополнительный курс лечения.