Заболевание щетовидки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у моей дочери заболевание щитовидной железы с 2016 года, принимала эутирокс, после это припарата пошла передозировка, затем назначели тирозол до 20 мг в сутки постепенно дозировку снижали, гармон Т4 постоянно прыгал то поднимался то понижался, и в итоге по настоящее время принимает тирозол. УЗИ щитовидки показывает усиленный кровоток. Мы наблюдаемся у специалиста, у меня такая паника что происходит с щитовидной железой у моей дочери почему с 2016 года мы никак не можем поставить в норму гармоны, буквально вот мы сдали анализы показатели такие Т3 своб - 6.4, Т4 своб - 9.68, ТТГ <0,0025, АТ-ТГ-357,7, АТ-ТПО - 482.7. Подскажите пожалуйста, почему такие показатели и нет улучшени.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-29 10:18
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.