Заболевание гортани

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Болели почки хр. Пенефлерит
Здравствуйте, у меня такая проблема началась два месяца назад , началось с кома, через неделю пошла сделать УЗИ щитовидной железы был узел, сдала на биопсию доброкачественный, но ком не проходил и значилось боли гортани и чувство инородного тела когда глотают слюну чувствую ком незначительная дискомфорт, была на приёме у Лора осмотрел зеркальцем не чего не нашёл поставил хр. Фарингит, сон нарушен, вес стоит на месте вроде, много нервничаю. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам раньше ставили остеохондроз шейного отдела позвоночника? Если можете прикрепить к ответу фото горла хорошо раскрыв.