Заболел живот, помутнение в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, с дочкой (почти 14 лет) вышли на улицу, постояв пару минут, говорит, что резко заболел живот, в глазах мушки, все размыто, плохо слышала свой собственный голос. Губы побледнели, бросило в пот. Через 10 минут все прошло, только живот побаливает. Последние дни месячных (начались год назад, нерегулярные). В пераые дни всегда болит живот. Померили Давление 112 на 60. На улице было жарко, но долго не стояли. Что может быть, подскажите? Принимала витамины с, д и цинк (но всего два дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:24
Добрый день, это возможно ВСД, нужно показать детскому неврологу.