Заболел ребёнок

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенком заболел сопли светлые, насморк, сегодня уже болит горло и появился кашель? Хочется быстрее вылечить чтобы не болел на новый год и пошел на утренник, какое лечение вы назначите, спасибо ❤ большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:00
Добрый день.
Нельзя назначать лечение не видя ребенка. Лечение назначается только после осмотра врача, чтобы не навредить.
До этого - обильное питье, увлажнение воздуха, можно солевой раствор в нос.
Всего доброго.