Забеременею ли я после такой ситуации?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос) вообщем, у меня такая ситуация. На Новый год я переспала со своим парнем (это не первый наш половой акт) и так получилось, что порвался презерватив (порвался в конце акта). утром я пошла в душ и искупалась с лимонной кислотой (мне говорили что должна помочь) какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 11:22
Здравствуйте. Девушка, 21 век на дворе! Какое купание с лимонной кислотой, как способ контрацепции? Ну что за ерунду Вы пишите?