Забеременею?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт. Первый раз успел вытащить, все хорошо. Через 1.5-2 часа решили попробовать 2 раз. Парень сходил в туалет помаленькому, вытер и случился 2 половой акт. Возможно ли, что я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 07:14
Добрый день.
Если половой акт был не защищённый в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.