Забеременеть от стульчака. Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.
Я мастурбировал в туалете и небольшая капля спермы попала на ободок унитаза я забыл её витереть, прошло минуты 2
после меня зашла мама(ей 48 лет) может ли она забеременеть? Могла ли она как-то случайно потереть этим местом по капле, и ети сперматозоиды прошли дальше по её путям и сделать там своё дело? Примерный размер капли приложил в фото. На разных сайтах пишут разное но у меня ещё есть сомнения. Помогите с этим вопросом????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 17:35
Добрый вечер, нет, беременности у Вашей мамы не будет!
Андрей 2022-02-06 18:29
Извините за неудобства и тупые вопросы.
Тоесть вообще без шансов забеременеть?
Андрей 2022-02-06 18:40
Спасибо вам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 18:54
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.