Забеременеть на дюфастоне
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в июле была замершая беременность на сроке 5-6 недель. В этом месяце начали планировать снова. Гинеколог назначил дюфастон на 16-25 дни цикла. И сказала, что если наступит беременность, продолжать буду пить дюфастон до 16 недели. Как это, не пойму. На 25 день цикла ведь непонятно еще, беременна или нет. Когда его надо будет продолжать? Во время отмены дюфастона ничего не случится, если все-таки оплодотворение пройдет успешно? Спасибо большое заранее за ответы
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, нельзя отменять на 25 день в таком случае.
И продолжать до первого УЗИ