Забеременелали девушка, если подрочил себе а потом ей

Спрашивает: Матвей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно занялся сексом и у нас нечего не получилось, у меня не встал, но она мне просто подрочила и я тоже себе дрочил, а потом мастурбировал ей, еслитьли шанс забеременить, вагина была мокрая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 09:32
Добрый день.
Конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Матвей 2021-08-03 10:27
Здравствуйте еще раз, но это произошло недавно и сейчас она жалуется, что у нее болит грудь, что делать?
Андрей 2024-06-05 00:47
Здравствуйте, а почему? Подобная ситуация, с девушкой мастурбировали, я ей, она мне, в моменте я взял свой член, был в смазке, сделал пару движений и перенёс руку обратно, не помним, было ли проникновение пальца потом. Какова вероятность, что осталась предсеменная жидкость?