Забеременела от курящего
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, молодой человек, от которого забеременела, курил траву, по 3-4 раза в день. Стоит ли переживать за ребёнка? Или все же от этого зависит только скорость сперматозоидов, и если я забеременела, значит все хорошо?!
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Да, все так и есть как Вы описали. Если употребление наркотиков не повлияло на беременность, о с физиологической точки зрения - никакой опасности для плода этот факт уже не имеет. Но человек, кт употребляет психоактивные вещества, больше принадлежит им, а не своей семье. Поэтому бОльшая часть ресурсов будет уходить туда. Скорее всего, Вам придется самой заботиться о себе и новорожденном.