Забеременела ли я? При этих днях

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занималась с паонем сексом когда у меня был 1 день месячных, он кончил мне на грудь, затем вновь всунул, и так 3 раза высунул, кончил на грудь, и опять
Тест чепез 7 дней показывает одну полоску
Но я боюсь что все же беременна
Моя подруга на 2 день этих дней, в нее кончили 3 раза и она не залетела, повезёт ли мне не забеременеть? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 15:15
Добрый день. Беременности в вашей ситуации быт не может.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-17 19:43
Просто много статей есть о том что девушка может забеременеть от капли спермы оставшейся на члене
Плюс при этих днях тоже можно
Но если вы сказали что нельзя, то через 2 недели проверю тест на беременность, и если окажется что беременна, покажу вам, будет типо опыт. Пх
Но вот тест
Прошла неделя с того момента
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 20:32
Ок, скажете.
Этот тест отрицательный.