Забеременеет ли сестра? Очень переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Мне 18,сестре 12
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня праздник и не хотелось бы провести его в слезах. Хочу задать вопрос, чтобы узнать ответ и успокоиться и не доводить себя. Вообщем, вчера утром, точнее, ближе к обеду, часов в 10: 40-10: 50 пррмерно, может в 11 или позже, я только проснулся, сестра была в моей комнате, одевалась и собиралась в школу. Я лежал на кровати на спине, только вот, вроде бы моя шея была приподнята на подушке, то есть я как бы сидя-лёжа лежал. Лежал я в пижаме, и был накрыт одеялом, вроде бы. А сестра собиралась справа от меня, прям в упоре можно сказать. Я лёжа на кровати, только проснулся, и у меня возникла эрекция, а также я понял, что начали сильно играть гормоны, так как вспомнил порно, и очень сильно захотелось помастурбировать. Вот так, с эрекцией под одеялом и выделениями из полового органа я и лежал и ждал, пока сестра уйдет, чтобы помастурбировать. Но все эти ярые возбуждения происходили очень близко и рядом с ней, буквально вот, в упоре, так как она стояла справа от меня и была повернута попой, я боюсь, что она села на меня, легла на меня или ситуация произошла по другому, и что моя сперма попала внутрь её, и что она забеременеет. Места себе не нахожу, помогите, пожалуйста. Чем сможете. Хорошего дня! (Насколько я помню, стояла она попой ко мне, стоя в черных джинсах, или я только представляю их, не помню точно, не могу сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Максим 2022-02-23 06:27
Забыл написать, что я постоянно в тот момент чувствовал дикое и ярое возбуждение, желание мастурбировать, немаленькое и постоянно сперма выходила в трусы и в пижамные шорты
-2
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-23 06:34
Здравствуйте! Беременность исключена