Забеременеет ли девушка при таком условии

Спрашивает: данила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть при такой ситуации. Девушка сначала мастурбировала мне, я подпирался салфетками но боюсь что на пальцах ещё оставалось немного спермы. После некоторого времёни приллюдий(6-10 минут) я начал мастурбировать ей, так же вводя пальцы в ее вагину. Сейчас задержка уже второй день. Подскажите, возможна ли беременность и стоит ли переживать из за задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:31
Добрый вечер, стоит Вашей девушки сделать тест на беременность.