Боюсь что девушка забеременеет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера занимался с девушкой имитацией(она девственница), кончил ей на малые половые губы и на плеву. На следующий день у неё пошли месячные. Возможна ли беременность в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Павел 2017-03-03 20:03
Почему нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:55
Потому что пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Все-таки 17, а не 10. Перед тем, как чем-то серьезным заниматься, нужно хотя бы багаж знаний пополнить - например, тем, что девственницы не беременеют. Удачи и мудрости Вам.