З. Б., Н. М. П. К
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: АИТ, цистит
Здравствуйте, оч прошу ответить на мой вопрос. У меня 2я берем, ситуация похожа 24 нед-замершая. С 19 нед на скрининге обнаружили Мат-плацент кров 3й степени, пуповина нулевой, признаки централиз. У гематолога наблюдалась, ничего не выявили(антила все сдавала, гемостаз и ген анал) Все в норме. Вопрос такой для провед родов дали миропристон 200 мг и завтра тоже дадут. Это актуально? Не мож быть каких либо побочек? В прошл раз делали капельницы для этого. И второй -на что после лучше исследовать плод? Воды? , плаценту? Как найти причину? Зараннее спасибо. З.
1 ответ
Добрый день.
1. Этот препарат дается один раз, затем через 48 часов мизопростол.
2. Необходимо отправить воды, плод и плаценту.