Юристка не отвечает на звонки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Дела мои в суде ведёт юристка. Судилась с бывшим работодателем. И вот пишу ей на ватсап, не отвечает. Опять пишу опять не отвечает. В прошлом году была таже тема. В итоге я не знала, что она попросила вернуть исполнительный лист через почту, и он потерялся на почте. Возможно уничтожили его, пока не знаю. Господи, вот как общаться с человеком? Прибежать в её офис? Возможно застану, может нет, а может и не одну? И всё это ещё и не бесплатно.
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Пробуйте звонить. Возможно юрист не читает сообщения. Обговорите еще раз как вы будете связываться друг с другом.