Юнидокс Солютаб от прыщей и алкоголь - совместимость?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Приветствую Вас!
Нужен совет относительно такого момента - мне назначили прием Юнидокса Солютаба в качестве элемента терапии от акне - сначала 10 дней по 2 таблетки в день, затем 1 таблетка в день еще пару дней.
Я сейчас на 3-м дне приема, но в ближайшее время планируется несколько важных рабочих мероприятий, где мне "потребуется" принять небольшую дозу алкоголя (обычно я пью около половины бутылки вина).
Вопрос такой - как корректно совместить Юнидокс и употребление алко без последствий?
Я читал, что перерыв в 24 часа выводит препарат из организма. Не нарушу ли я эффективность курса Солютаба, если несколько раз сделаю перерыв в его принятия, чтобы немного выпить без последствий?
PS: Рост 184
Вес 62
PS: Рост 184
Вес 62
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Иван!
Лучше сделайте перерыв.
Не нарушите!
Лучше сделайте перерыв.
Не нарушите!