Юнидокс пропуск приема
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю по назначению врача доксициклин (Юнидокс) утр и веч по 1 капсуле по поводу воспаления (выделения из уретры) . Но сегодня пропустил прием вечерней дозы на 5 часов, принял с опозданием. Получается мне заново нужно начинать схему? Насколько важно соблюдать прием во время пищи?
1 ответ
Здравствуйте Альберт.
Заново начинать схему не надо. Продолжайте прием Юнидокса дальше.
Юнидокс нежелательно принимать с молоком и молочными продуктами.