Юг при гламерулонефрите

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Гламерулонефрит
Здравствуйте,! Мой сын заболел гламерулонефритом нефротическом формой в 2016 году. Были отеки и белок в моче. Было 2 рецидива. Лечение проходит в стационаре, хорошо откликается на Преднизолон. Сейчас уже год рецидива нет. Анализы все в норме. Возник вопрос: если анализы за год не ухудшатся и не будет рецидива можно ли нам на след год посетить юг? Может наш или заграницу. И естественно не греется там сильно на солнце и не переохлаждаться
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вопрос о волчанке у вас снят, то можете, но только в межсезонье, т к резкие скачки температур нежелательны. Вы можете по поводу нефрита почитать мою группу вконтакте доктор почкин