Йодинол как часто использовать можно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хронический тонзиллит.
Начала делать промывание йодинолом.
1) Как часто можно делать курсы этим препаратом? Раз в месяц- два или дольше перерыв должен быть?
2) Можно ли капать разведённый йодинол в нос? (Хронический ринит, синусит)
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте!

Возможно применение Йодинола до 8 недель. По 5 дней с перерывами 2-3 дня

В нос можно закапывать разведенный водой Йодинол с остывшей кипяченой водой в пропорции 1 к 4
Анастасия 2020-12-12 22:07
Спасибо!