Ye; ty cjdtn
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, здравствуйте, сделали сегодня тест аллергенов панель 2 расшифруйте пожалуйста и скажите что у нас не так проблема заключается в следующим, у ребенка постоянно заложен нос, сопли она не четко говорит из-за заложенного носа
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! На эти аллергены нет реакции. Чешет ли ребенок нос? Есть ли выделения из носа?