Язык в налете

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит налет на языке увеличенные сосочки у корня уже пол года. Болит периодически ниже правого предреберья. Прошла обследвание гастроскопия-поверхностный гастрит. Узи брюшной полости. Не все в порядке с кишечником в желчном перегиб и застой не много увеличена селезенка. Печеночные пробы все в норме. Дошла до анализов имуноглобулин-156 и катионный протеин эозинофилов- 27. Что мне делать. Подскажите пожалуйста. Прописали немозол макмирор дюспаталин. Но что то эффекта нет от этого
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

2 ответа

Оксана 2018-09-02 16:36
Забыла добавить. От желчного пила аллохол, одестон, сейчас пью урсосан. Улучшения есть но незначительные. В середине декабря лечила зубы. Втавляла штифт и пломбу. А в середине января все это началось. Не могут ли все эти симптомы связаны с зубами. Я думаю аллерния на штифт и пломбировочный материалл, не влияют на внутренние органы? Спасибо большое за ваше внимание!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:09
Пришлите фото анализов для интерпретации