Язык с боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, по бокам на языке когда высовую, то вижу по бокам такие гулички которые вылазят.
Не чего не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-26 14:16
Слева состояние под языком немного настораживает. Возможно, доброкачественное новоообразование. Вам стоит очно обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу. Нужно пощупать язык и при необходимости провести УЗИ. Отпишитесь после очного осмотра.