Язык овал пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастро рефлюкс 5 лет
Здравствуйте, появилось пятно красного цвета овальной формы на языке, как будто обесзцветились на данном участке белые ворсинки. Поверхность пятна гладкая. Нет боли или других признаков никаких. Недавно была пневмония, пропил курс антибиотиков, сейчас пью витамины дуовит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:00
Здравствуйте! На фото картина десквамативного глоссита. Может быть как проявление на фоне антибиотикотерапии.