Язык, корень языка, горло

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала замечать, что на корне языке есть как бугорки, цвет розовый, как язык, и белый налёт, не мешают при глотании, но единственное, что если поем холодное или горячее, то начинают болеть гланды, дискомфорт в глотании. Из-за чего это может быть? Что это? И как лечить? Так же заметила возле подмышки 3 маленьких висячих родинки, белого цвета и одна из них покрылась как корочкой как на ране, может ночью зацепила или почесала. Это может быть как связано? И что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Это вкусовые сосочки, они там и должны быть. Если горло слабое то надо смотреть миндалины и заднюю стенку глотки. У вас на руке возможно мелкие папилломы, но с горлом это не связанно ни как.