Язвы/прыщи на языке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уже месяц были неприятные ощущения при глотание. Такое чувство было, что я не могу сглотнуть и что-то застряло. Вчера обнаружила на языке небольшие пузырики. Они находится по бокам языка и на самом корне языка. Температура 37 держится чуть ли не ежедневно. Бывает подымается до 37.5. Особого повышения высокого не было. Орви давно уже не болела. Из вредных привычек курение и я боюсь, что это может быть раком языка.
Теги: ощущение прыщика на языке
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это гипертрофированные желобовидные сосочки, это не может являться причиной температуры и затруднённого глотания.
Виктория 2020-05-06 22:09
Можете подсказать как это лечиться и от чего это возникает?
Светлана 2022-05-22 13:40
Нашли в чем проблема? У меня такая же ситуация