Будто прыщь в глубине языка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после орального секса через 3-5часов появился дискомфорт на "боковой глубине" языка. Будто прыщик там. Все суставы болели. Уже третий день хожу вялая, сил нет, температуры тоже нет. Я ещё двое суток практически не спала до близости с мужем, а потом захотела сделать приятное и вот результат. Могут ли быть боли по всему телу и вялость из-за недосыпания? Или у меня горловое ВПЧ?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего произошло травмирование слизистой вовремя орального секса. Показано полоскание горла растворами антисептика (Мирамистин) 2-3 дня.