Дискомфорт в горле после орального секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Через два дня после кунилингуса заболело горло и поднялась температура 38. Пропил Амоксиклав, все прошло но в уже больше месяца в горле и во всей шее ощущается некоторый дискомфорт, но болей нет. Сдал микрофлору из зева (см. Вложение). Как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

В мазке найден представитель нормальной микрофлоры, который лечить не нужно. Можете провести курс лечения с Лизобактом по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней, для восстановления слизистой.