Язвы желудка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Многочисленные мелкие Язвы желудка.
Здравствуйте, проблемы с желудком, многочисленные язвы, есть эрозия, сдали кровь на антитела к хеликобактеру. Результат 4.0. Можете ли раифровать и если положительныеэто результаты, что делать дальше? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-01-28 15:28
Алла! Дальше запишитесь на прием к врачу терапевту или гастроэнтерологу. Вам будет назначено лечение. Кроме этих двух анализов, вам следует сдать биохимию крови + пройти УЗИ ОБП.