Язвы, прыщи на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, анемия
Здравствуйте, после занятия сексом, стали болеть половые губы, думала, что натерла, при этом ещё и в туалет больно ходить, на следующий день решила помазать левомиколью, посмотрела а там Или прыщи или язвы, которые болят ужасно, что это может быть?
От партнёра заразиться не могла он у меня один и постоянный, сексом занимаемся каждый день и только вчера случилось это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 08:08
Здравствуйте! У вас герпес. Необходимо комплексное лечение