Язвы на влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад на влагалище появилось красное уплотнение, похожее на подкожный прыщ и очень болело.
Я не предала этому значения, но вчера появилось сильное жжение в этом месте при мочеиспускании, и увидела что появились язвы. Язвы не выпуклые, наоборот как будто внутрь.
Очень болят и щипят при контакте с одеждой и мочой.
Вчера сдала кровь на сифилис, анализ отрицательный.
Была записана сегодня к геникологу, но к сожалению попала в стационар с острым пиелонефритом.
Подскажите, на что это похоже?
Чем можно снять боль и симптомы до выписки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-27 08:09
Здравствуйте! Похоже на герпес.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.