Язвы на пенисе
Спрашивает: Александр.
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились две язвы. Воспалился региональный лимфоузел. Язвы не заживают уже две недели. Лимфоузел вернулся в норму. Не болят.
9 месяцев назад были идентичные. Соскакивают по две рядом. Лечился от хламидиоза и трихомониаза. Всё прошло. В этот раз этих болезней нет но появились язвы.
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для генитального герпеса. Но в любом случае, при появлении язвенных образований на половых органах необходимо пройти обследование на сифилис.
Александр. 2021-05-27 16:22
Проходил, сифилиса нет, герпеса нет, ВИЧ нет. Они обсслютно идентичны тем, что были 9 месяцев назад. Анализы сдавал недавно, после высыпания.
В таком случае, вероятно это проявления герпеса или пиодермии. Точно выставить диагноз невозможно. Для этого необходим очный осмотр.