Язвочки водянистые

Спрашивает: Харитон
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, стентирование. Принимаю энам 5 мг(индийский), бипрол 5 мг, кардиомагнил 150 мг.
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На днях почувствовал онемение, жжение и дискомфорт на внутренней поверхности левого бедра, через несколько дней жжение перешло на наружнюю поверхность и частично ягодичную область. В данное время часть спины. Затем появились водянистые язвочки в небольшом количестве на бедре и через день их количество увеличилось. Сейчас занимают около 5% левого бедра в верхней части. Также побаливает левая почка при ходьбе. Может это коронавирус или сибирская язва какая-нибудь. А может диабет. Ежедневно употребляю корейку в небольших количествах. Так же в течении нескольких недель мазал нос оксолиновой мазью.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 15:01
Это не те заболевания, что Вы думаете. Никсар, ацикловир для внешней терапии