Язвочки в прямой кишке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1г.3мес.
Здравствуйте, моему сыну 1год 3 месяца, стала замечать последнее время, что он заводит часто руку к попке, думала острицы у него, смотрела много раз, не увидела ни одну, но разглядела в прямой кишке прям около сфинктера как будто язвочки или небольшие дырочки по бокам, были на приеме, врач сказала, что это строение кишечника такое, ну велели анализы сдать еще на гельминтов, а я все никак не успокоюсь, разве это правда, нигде не могу найти про это.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-15 22:01
Это складки такие. Это нормально.
Платная консультация
Мария 2021-08-19 09:40
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, что можно сделать, ребенок 1г. 3 мес. Чем-то поранил стопу, наступил на что-то или поцарапал чем-то, вот толь заметила, а там ранка уже нарывает, что можно сделать? Чем помазать может?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-19 09:42
Можно обрабатывать бетадином 3-4 раза в день + если там есть гной, то нужно вскрывать.