Язвочки на языке не проходят, помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас язвочки на языке, они не проходят, никак не беспокоят, думала ожог, но нет, так по всему языку, что это может быть, очень сильно переживаю, и как это лечить? Хронических заболеваний нет, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Как давно они появились и как часто появляются? Ребёнок не имеет аллергической предрасположенности?
Юлия 2022-02-09 09:18
Аллергии нет, уже где то пол года но было меньше
Предположу, сто это "географический" язык. Нужен осмотр стоматолога для исключения острого глоссита