Язвочки на малых губах

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и недавно у меня был первый секс. Прошло уже полтора месяца где-то. Во время последнего секса мне стало больно во влагалище, как будто раздражение. Секс всегда защищённый. В последний раз пользовались презервативом не таким как обычно. И думаю, что из-за у меня появилось раздражение, т к до этого ничего не было. И появились какие-то типо язвочки. Подскажите, что это может быть? Я очень боюсь болячек всяких. У гинеколога я ни разу не была. А сейчас не могу пойти, т. к карантин. Подскажите пожалуйста
Теги: секс с маленькими губами
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-10 16:22
Здравствуйте. На фото видны кондиломы. Их необходимо удалять. Рекомендую очное посещение гинеколога.