Язвочка в ушной раковине

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, ребёнку 3,5 года. Три недели назад лечили ангина. Успешно и быстро вылечили. Сегодня же в обеих ушках на одном и том же месте увидела в ушной и язвочки желтого цвета мокрые. Подскажите пожалуйста, что это. И чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это дерматит.

Протирайте ватным тампоном, смоченным в хлоргекседине, затем наложить повязку с банеоцином(порошок). 3 раза в день.

Исключить сладости из рациона пока, придерживаться гипоаллергенной
Сусанна 2021-08-07 11:06
Здравствуйте. Огромное вам спасибо за помощь. Обязательно отблагодарю