Язвочка не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине появилась язвочка. Не чешется, не болит, никак не беспокоит, в размерах не увеличивается, но не проходит 3 месяца. Сначала думала, что может быть механическ тое повреждение, но вроде как нет. Больше нигде таких язвочек нет. Живу в Таиланде.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-14 10:52
Добрый день, при таких проявлениях будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.