Язвочка на члене
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, под головкой члена образовалась как бородавка толи язва маленькая и растет каждый день красная в середине белая, в интернете искал что то подобное не было, до этого кожа как будто трескалась по сторонам и была белая, как растяжки.
Соответственно партнерш было много, с кем то предохранялся с кем то нет, были водяные прыщики до этого да пятна красные но такое впервые.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Доброе утро.
Необходимо сдать РМП и ИФА на Lues.
Вполне вероятно что это венерическая болезнь.
Необходимо сдать РМП и ИФА на Lues.