Язвичка внизу яйчка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пять дней назад нашупал внизу яйца ближе к ноге что то наподобе прищика. Пытался выдавить не получилось. Сейчас это как будто язвичка. Подскажите пожайлуста что жто может быть. Ни болит ни чегется. На ошупь не очень большая. Как прыщ примерно. Опасно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-29 17:11
Здравствуйте. Вероятно это киста сальной железы. Для точной диагностики необходим очный осмотр.