Язва желудка
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа ему 31год, была язва желудка делали операцию резекцию, он очень часто пъёт водку. И через 2 или 3 года язва опять появилась, залечили таблетками. Уже после этого прошло 4 года и он продолжает пить водку и очень активно. Скажите пожалуйста язва может возобновится и какие могут быть последствия?
1 ответ
Рецидив возможен, необходимо собой заниматься, а не водку пить. Минимум раз в год делать ФГДС